Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

«Самый здоровый ребенок. Крепыш-2011»

06.04.2011


7 апреля 2011 г. (четверг) в 10.00, в выписной комнате СОКБ им. М.И. Калинина будут подведены итоги традиционной акции «Самый здоровый ребенок. Крепыш-2011», посвященной Всемирному Дню здоровья.

Уже девятый раз самом большом родильном доме области в День здоровья выбирают самого здорового новорожденного по медицинским показателям. Учитываются рост, вес, отсутствие заболеваний, также важным критерием является семья. Победитель акции будет награжден первым в жизни дипломом, а его родители получат благодарственное письмо за вклад в увеличение рождаемости в Самарской области.

Свои подарки приготовил спонсор акции – аптечная сеть «Вита». В этот день без внимания не останутся и все малыши, выписывающиеся из родильного дома. Список подарков достаточно большой: это буклеты с полезной информацией, контейнер для заморозки молока, зубопрорезыватели, соски, подгузники, гигиенические и косметические средства, бутылочки, кашки, чай.

Для сотрудников Перинатального центра областной больницы им. Калинина, куда поступают женщины с самой тяжелой патологией со всей Самарской области, каждый здоровый ребенок – настоящий подарок.

Пресс-служба

СОКБ им. М.И. Калинина

06.04.2011


Возврат к списку