Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

АРИФМЕТИКА СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ

28.02.2013

Ключ к семейному счастью - дети. Эту формулу вновь подтвердили супруги Таразановы из Самары, чья семья увеличилась сразу на 3 человека. Так что бэби-бум продолжается. Только из больницы Калинина в новом году выписали уже 3-ю тройню. Ну и что, что в семье - "семеро по лавкам", - говорят молодые родители. Главное - малыши желанные и здоровые.  «Давай погладим, погреем, разотрём. Сегодня домой поедете», - сказала медсестра по массажу ГУЗ СОКБ им. Калинина Татьяна Щурова. Довольные малыши - довольные родители, у которых теперь ещё 7 с половиной килограммов счастья. А своими улыбками Егор, Максим и Артём, кажется, заставляют улыбаться всё отделение. У малышей - отменный "мужской" аппетит. И набрали по 250 граммов, и выписываются в кратчайшие сроки, что для тройни - не так уж частое явление. «Провели у нас всего 13 дней, чтобы мы им помогли адаптироваться к внеутробной жизни. И уже выписываются в удовлетворительном состоянии. Тройня - это замечательно! Особенно, когда они рождаются такими большими, крупными и здоровыми!» - отметила врач-неонатолог отделения выхаживания недоношенных ГУЗ СОКБ им. Калинина Елена Тюрина.
«Дети - это цветы жизни, её смысл. Я даже год назад ушла с работы, чтобы быть с ещё 2-мя детьми. И ни сколько не пожалела об этом. А теперь я у меня их пятеро!» - сказала мама Оксана Таразанова.
Журналист: «Останавливаться на достигнутом собираетесь?»
«Пока да, хотя потом - видно будет», - добавила Оксана Таразанова.
«Жена хотела третьего, а я - двойню. И у меня, и у жены в роду есть двойни. А у нас пот получилась сразу тройня! Я, так что, не был шокирован. Я был безумно рад!» - рассказал отец Андрей Таразанов.
В семье - как в мультфильме: 4 сыночка и лапочка дочка. Старшим - 10-летнему Даниле и 8-летней Даше придётся сильно потесниться. Ведь теперь в однокомнатной квартире нужно разместиться всемером. Таразановы очень надеются на помощь властей, дополнительные пособия и материнский капитал. Впрочем, самое ценное они уже обрели. И единомышленников - родственников приехало встречать из роддома столько, что пришлось заказывать автобус.

 

27.02.2013 ТРК СКАТ


Возврат к списку