Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

"Аргументы и факты" вручили молодым семьям подарки в преддверии Дня матери

23.11.2015

Более ста тысяч женщин обрели счастье материнства в родильном доме областной больницы имени Середавина за время работы акушерской службы. Среди них двойни, тройни, а сейчас одна из мам ожидает сразу четырёх детей. Традиционно в преддверии Дня матери издание «Аргументы и факты» устраивает для рожениц Самары настоящий праздник, чтобы укрепить статус главной женщины в жизни каждого человека.

Из года в год руководство еженедельника поздравляет молодые семьи с одним из самых важных дней - рождением ребенка, дарит памятные и нужные подарки. Первое совместном фото семьи Журавлевых и их дочки Оли  - вместе с ростовой куклой «АИФкой».

Ирина Мещерякова, генеральный директор "Аргументы и факты в Самаре"  подчеркнула значимость такой традиции и пожелала всем почаще навещать наших мам, дарить им улыбки, тепло, заботу не только в праздник, но и каждый день.

Татьяна Тезикова, заместитель главного врача по акушерству и гинекологии СОКБ им. В.Д. Середавина рассказала, что в родильном доме больницы ежегодно проходит до 3 500 родов. Татьяна Аркадьевна пожелала каждой женщине испытать это счастье – счастье быть мамой.

К поздравлениям присоединилась и компания «Самаралакто» - подарила свои подарки молодым мамам.


24.11.2015


Сюжет ТРК Губерния


Сюжет ГТРК Самара

Возврат к списку