Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Белые Феи летят по России

03.04.2017                                                    «Белые Феи» летят по России.

В Рязани завершился 12- й Всероссийский  Фестиваль искусств  студентов - медиков и медицинских работников с международным участием.  На фестивале  были представлены участники из 27 ВУЗов и различные медицинские учреждения. Более тысячи человек участвовали в различных номинациях.  Эмоциональная,  бескомпромиссная борьба длилась  несколько дней. Какие кипели страсти в жюри, даже трудно передать. А эмоции участников зашкаливали.  Ну, а  1 апреля состоялась церемония закрытия Фестиваля искусств студентов-медиков и медицинских работников. Гала-концерт состоял из лучших номеров, и, конечно, награждения победителей.

Нам очень приятно, что представители  СОКБ им. В.Д. Середавина  дуэт «ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА» в «Вокальном конкурсе практического здравоохранения» вышли в финал, участвовали в Гала – концерте и заняли почетное 2 место. Мы  уступили только коллективу народной песни  из Красноярского края «Калина Красная», причем обойдя великолепный заслуженный вокальный казачий ансамбль Россошанской ЦРБ. Поздравляем наших талантливых звездочек,  докторов Игоря Юрина и Александру Мазнову!

«ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА» -  ваше серебро равно золоту, поскольку тематика  дуэта была на медицинскую тему и песня «Белые Феи» завоевала сердца зрителей и жюри. Кстати, Россошанский народный хор попросил разрешения на исполнение этой песни.  Так, что «Белые Феи» будут петься по России с казачьим задором и красотой. Поздравляем наших финалистов! Так держать!

Пресс- служба больницы.

 Примечание: подробный фото и видео отчет чуть позже будет размещен на сайте в разделе «Наша жизнь».


Возврат к списку