Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

«Марафон по роддомам» добрался до Самары

21.04.2017

20.04.2017 в нашем  областном Перинатальном центре прошло мероприятие: «Марафон по роддомам».  Проводила его учредитель народной премии «Выбор родителей» и Главный редактор журнала «Роды.ру» Буцкая Татьяна Викторовна (г. Москва) и сотрудники нашего центра во главе с руководителем акушерско-гинекологической службы больницы Тезиковой Татьяной Аркадьевной.

На встречу были приглашены беременные женщины из г. Самары. В зале присутствовало порядка двадцати  женщин.

Данное мероприятие проводилось с целью знакомства беременных женщин с нашим перинатальным центром в формате прямого общения с врачами и экскурсией по роддому, с посещением родильного и послеродового отделения.

 Мероприятие очень нужное, по своему значению, оно  позволяет беременным быть спокойными перед родами.  «Марафон по роддомам» существует уже 2 года. За это время было пройдено более 100 роддомов в таких городах России, как Москва, Санкт-Петербург, Ульяновск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Волгоград. И, наконец «Марафон»  добрался до Самары. На встрече активно велся диалог беременных с врачами по наиболее волнующим женщин вопросам.  Первый  час общения проходил в конференц-зале, а затем беременным женщинам показали некоторые отделения перинатального центра.

Пресс-служба.

Фото Игоря Юрина


Возврат к списку