Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Тройное счастье

07.07.2017

7 июля 2017 в Перинатальном центре Самарской областной клинической больницы им. В.Д. Середавина состоялась торжественная выписка тройни. Это первая тройня, родившаяся в новом корпусе Перинатального центра.

В семье Афанасьевых уже была дочь Алина, а в мае родились еще две дочери и сын. Два месяца малыши – Андрей, Лера и Яна – находились под наблюдением специалистов Перинатального центра. Выписка «тройняшек» – это победа и для семьи, и для врачей.

Заместитель главного врача по акушерству и гинекологии Самарской областной клинической больницы им. В.Д. Середавина Т. А. Тезикова и заведующая отделением патологии новорожденных и недоношенных детей Е. Е. Тюрина пожелали доброго пути малышам и здоровья всей семье.

 

Текст и фото: Анастасия Яралова

07.07.2017

Счастье в тройном размере - в областной больнице им. В.Д.Середавина выписалась тройня (СКАТ) от Самарская областная клиническая больница имени В. Д. Середавина на Rutube.
 

В перинатальном центре больницы им. Середавина состоялась торжественная выписка тройни (ГИС) от Самарская областная клиническая больница имени В. Д. Середавина на Rutube.
 


Возврат к списку