Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

ЖИЗНЬ БЕЗ БОЛИ

20.11.2017

В Самарской областной клинической больнице им. Середавина применяется новый метод избавления от боли при невралгии тройничного нерва. Это хроническое заболевание, при котором пациент испытывает внезапную и интенсивную боль (чаще – с одной стороны лица). Теперь пациенты, которые многие годы страдали от лицевых болей, могут жить обычной жизнью и улыбаться близким.

Суть операции - «освободить» нерв и сосуд, который его сдавливает. Врачи-нейрохирурги уже провели более 30 микроваскулярных декомпрессий корешка тройничного нерва с хорошими и отличными результатами.

Операции выполняются по программе высокотехнологичной медицинской помощи и бесплатны для пациентов. Показания для применения метода определяются после консультации и обследования.

Текст и фото: Анастасия Яралова.

20.11.2017

Победить боль при невралгии тройничного нерва (СКАТ) от Самарская областная клиническая больница имени В. Д. Середавина на Rutube.

 





Новый метод лечения невралгии тройничного нерва (Школа здоровья, Губерния) от Самарская областная клиническая больница имени В. Д. Середавина на Rutube.


Возврат к списку