Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Организационные и экономические аспекты оказания медицинской помощи пациентам с хронической болезнью почек. Тренды. Достижения. Проблемы

28.02.2018

28 февраля 2018 в Самарской областной клинической больнице им. В.Д. Середавина открылась межрегиональная конференция «Организационные и экономические аспекты оказания медицинской помощи пациентам с хронической болезнью почек. Тренды. Достижения. Проблемы».  

 С приветственным словом на конференции выступила заместитель министра здравоохранения Самарской области Т.И. Сочинская. В мероприятии приняли участие главный нефролог Приволжского федерального округа Н.Ю. Петрова, главный внештатный специалист министерства здравоохранения Самарской области по заместительной почечной терапии, врач – нефролог А.В. Шерстнев и специалисты из области и других регионов.

Эксперты обсудили вопросы организации медицинской помощи пациентам с хронической болезнью почек, развития амбулаторной нефрологической помощи, реализации инвестиционных проектов в сфере здравоохранения и др.

 

 28.02.2018




СКАТ - Эксперты обсудили вопросы организации медицинской помощи пациентам с хронической болезнью поч от Самарская областная клиническая больница имени В. Д. Середавина на Rutube.


Возврат к списку