Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Уважаемый Сергей Юрьевич, 7 августа 2020 года Вы официально вступили на должность главного врача больницы и уверенно показали себя профессионалом своего дела. @sergeypushkin_sokb

09.08.2021 За этот год, под вашим руководством, в больнице была оказана медицинская помощь пациентам с коронавирусной инфекцией. В марте этого года вновь начали работу профильные отделения больницы, первично – сосудистое отделение и травмоцентр оказывают экстренную помощь. Вы остаётесь верны торакальной хирургии и продолжаете проводить операции для наших пациентов. С августа прошлого года начала работать служба санавиации. С помощью воздушного транспорта врачи помогли более 130 пациентам.

За полгода при поддержке Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова и министра здравоохранения Армена Беняна был построен инфекционный модуль. Новое клинико-диагностическое отделение с провизорными койками построено для пациентов с новой коронавирусной инфекцией.

Самарский областной центр нефрологии и диализа на базе нашей больницы привёл губернию в список мировых лидеров в сфере государственно-частного партнерства. Это совместный успех больницы. Диализный центр включен в итоговый лонг-лист премии ООН. Как обозначали Вы сами: "Концепция нефрологического центра реализуется в России впервые в таком виде. Это не просто диализный центр, которые сейчас открываются во многих регионах, - это комплексный нефрологический центр, в структуре которого имеются стационарные койки, диализные места, и функционирует отделение перитонеального диализа, диализный зал (ПИТ) для тяжелых пациентов. Таким образом, в рамках одного центра решаются все проблемы пациентов с хронической почечной недостаточностью".

За этот год Вы приняли активное участие в работе педиатрического корпуса. В реализации - открытие паллиативного отделения.
Напомним, о необходимости создании паллиативного отделения сказал Министр здравоохранения Самарской области Армен Бенян в конце апреля и поставил задачу принять первых неизлечимо больных детей уже к концу этого года.

Сергей Юрьевич, мы желаем Вам успехов на главном посту, здоровья, оптимизма, новых побед и реализации всех задуманных планов! Верим, что Ваша активная жизненная позиция и компетентность помогут больнице справиться с задачей любой сложности.

Возврат к списку