Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Из инстаграма главного врача Сергея Юрьевича Пушкина:

11.08.2021  ✅Несколько слов хотелось бы сказать о нашем медицинском реабилитационном отделении №1, развернутом на базе санатория «Можайский».
Отделение медицинской реабилитации было открыто в октябре 2020 года. В настоящий момент отделением руководит врач-физиотерапевт высшей категории Анна Анатольевна Шишкина. В отделении развернуто 120 коек для реабилитации пациентов после перенесенной новой коронавирусной инфекции. За время работы пролечено более 1500 пациентов.

???? 9 августа совместно с заведующей отделением был проведен обход. По результатам можно сказать, что пациенты, в целом, довольны лечением и отношением к ним медицинского персонала, учтены некоторые критические замечания по поводу организации питания. Проводятся занятия по лечебной физкультуре и дыхательной гимнастике,аэроионизация, ингаляции, лазеро- и магнитотерапия, электросон, медикаментозная терапия.

✅ После курса реабилитации пациентам быстрее удаётся восстановить работоспособность и вернуться к привычной повседневной активности.

Возврат к списку