Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Объявление о конкурсе на включение в резерв управленческих кадров в сфере здравоохранения Самарской области

24.08.2021  

Вакансии руководителей подведомственных учреждений

Объявление о конкурсе на включение в резерв управленческих кадров в сфере здравоохранения Самарской области

Министерство здравоохранения Самарской области (далее — министерство) объявляет конкурс на включение в резерв управленческих кадров в сфере здравоохранения Самарской области (далее — Конкурс, Резерв соответственно) в целях совершенствования деятельности по подбору и расстановке кадров для замещения вакантных должностей руководителей (заместителей руководителей) подведомственных учреждений, своевременного удовлетворения потребности учреждений в руководящих кадрах.

К конкурсу для включения в Резерв допускаются лица, имеющие диплом об окончании ординатуры/ интернатуры по основной специальности и (или) диплом о профессиональной переподготовке по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» и опыт работы по основной специальности не менее 3-5 лет.

Для участия в конкурсном отборе претендент формирует пакет документов и заполняет разделы 1-6 портфолио согласно Приложению 1.

Копии представленных документов должны быть заверены по основному месту работы претендента. В случае, если копии документов не заверены, они предъявляются вместе с оригиналами.

К пакету документов также прилагается характеристика на претендента, которую подписывает руководитель организации, где работает претендент.

В характеристике рекомендуется давать оценку личностным качествам претендента, проявленным в период его трудовой деятельности, особо следует отметить наличие профессиональных умений и навыков в области управления персоналом.

Указанные документы в срок с 16.08.2021 по 07.09.2021 необходимо представить в кадровую службу министерства здравоохранения Самарской области по адресу: 443020, г. Самара, ул. Ленинская, 73 (каб. 404).

Режим приема документов: с понедельника по четверг с 9.00 до 17.00, в пятницу – с 09.00 до 16.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 13.48), суббота, воскресенье – выходные).

Контактные лица: Трункина Оксана Валерьевна, тел. (846) 3405973;

Высоцкая Наталья Александровна, секретарь экспертной комиссии министерства по формированию резерва управленческих кадров в здравоохранении, тел. (846) 3334664.

Документы, регламентирующие порядок проведения конкурсного отбора:

Информация для претендента, участвующего в конкурсном отборе в Резерв управленческих кадров здравоохранения Самарской области

Порядок Конкурсного отбора смотрите на сайте: https://minzdrav.samregion.ru/category/ministerstve/gossluzhba/vakansii/


Возврат к списку