Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

#НетолькоCOVID. О работе в "зелёной зоне" рассказала заместитель главного врача по педиатрии Наталия Ивановна Куликова

26.11.2021
Мы запускаем акцию #нетолькоCovid, в которой расскажем о работе врачей в «зелёной зоне».​ Больница им. В.Д Середавина продолжает оказывать медицинскую помощь для жителей Самарской области.
 
Наталия Ивановна Куликова заместитель главного врача по педиатрии:
 
"Мы оказываем высокотехнологическую специализированную медицинскую помощь по всем профилям:нейрохирургия, неврология, гастроэнтерология, хирургические заболевания, урология, заболевания легких и другие болезни детского возраста, т.е госпитализируются дети Самарской области по 21 профилю.™

 Консультативная поликлиника так же открыта для наших маленьких пациентов. В среднем в день проходит более 300 детей. Все консультации и​ диагностические обследования проводятся в полном объёме. Записаться на консультации можно через колл-центр больницы.
 
 В нашем корпусе есть отделение, которое закрыто под респираторные, вирусные заболевания. С инфекцией COVID-19 мы работаем не так часто. Но в целом, педиатрический корпус готов и к такой нагрузке, если будет увеличение заболеваемости среди детей. Этого очень не хотелось бы, поэтому обращаюсь с​ призывом к родителям, бабушкам, дедушкам.​ Нужно максимально беречь маленького ребёнка. Ведь существует​ заболеваемость по коронавирусной инфекции даже у шестидневных детей, которые выписались из роддома и заболели от родителей. Поэтому ещё раз стоит сказать о важности вакцинации, чтобы защитить наших​ детей, которых мы любим и ради которых мы живём". 
 

Возврат к списку