Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

#НетолькоCOVID о работе в "зелёной зоне" рассказала руководитель Перинатального центра Татьяна Аркадьевна Тезикова

26.11.2021  ✅Мы запускаем акцию #нетолькоCovid, в которой расскажем о работе врачей в «зелёной зоне».​ Больница им. В.Д Середавина продолжает оказывать медицинскую помощь для жителей Самарской области.✅
 
 Татьяна Аркадьевна Тезикова - руководитель Перинатального центра @perinatal.centr.smr :
 
"Обращаюсь к жителям Самарской области с информацией о том, что наш Перинатальный центр работает в прежнем, круглосуточном режиме. Мы оказываем медицинскую помощь всем беременным , роженицам , родильницам и пациенткам по гинекологическому профилю. Работаем согласно приказа  Министерства здравоохранения Самарской области по маршрутизации пациенток.
 
​Если пациентка имеет коронавирусную инфекцию, то на базе нашего инфекционного госпиталя так же организовано акушерско-гинекологическое  отделение. Родоразрешение у  пациенток с COVID-19 проводится именно там. Хочется отметить, что в инфекционном отделении так же оказывается помощь и новорожденным детям". 
 
Напомним, 5 лет назад​ Перинатальный центр принял первую беременную. Началась наша трудовая деятельность по оказанию медицинской​ помощи беременным, родильницам всей Самарской области. В нашей команде 553 сотрудника, из них 136 врачей различных специальностей.

Возврат к списку