Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Друзья, коллеги о победе больницы им.В.Д.Середавина в областном конкурсе «Достояние губернии». Измалков Сергей Николаевич - заслуженный врач России, доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и поликлинической хирурги

11.02.2022   
Друзья, коллеги о победе больницы им.В.Д.Середавина в областном конкурсе «Достояние губернии». Измалков Сергей Николаевич - заслуженный врач России, доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и поликлинической хирургии ИПО:
 
«Достояние губернии» - это престижный, значимый конкурс Самарской области, которому в этом году исполнилось 5 лет. Я слежу за событиями, и конечно, вижу, как многие учреждения пытаются обозначить своё лидерство в этом конкурсе. Победить в нём - непросто и я рад за родную больницу им.В.Д.Середавина, которая стала победителем 2021 года в номинации «наука и технологии будущего». 
 
Больница им.В.Д.Середавина непростое медицинское учреждение. Это клиническая больница. А это значит, что на её базе находятся кафедры «Самарского государственного медицинского университета». Более 30 лет на базе больницы работает наша кафедра травматологии, ортопедии и поликлинической хирургии ИПО. Больница и университет вместе работают в одном направлении, на благо научных достижений Самарской области. Главный врач больницы Сергей Юрьевич Пушкин @sergeypushkin_sokb так же является учёным, доктором наук. Считаю эту работу и деятельность прямой связью с данной номинацией «наука и технологии будущего». 
 
Многим известно, что больница им.В.Д.Середавина - многопрофильное учреждение. Её специалисты оказывают медицинскую помощь по разным направлениям. Но в текущее время, вот уже два года, она стоит на страже здоровья населения в плане борьбы с новой коронавирусной инфекцией. Врачи, медицинские сёстры не только выполняют свой профессиональный долг, но и рискуют своим здоровьем и жизнью. Население Самарской области это понимает и поэтому растёт авторитет медицинского работника. Врачи больницы им.В.Д.Середавина вносят большой вклад в медицину, показывая отличные результаты своей деятельности. 
 
Я от души поздравляю коллектив больницы. Желаю новых побед, счастья, здоровья и благополучия».
 

Возврат к списку