Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Больница им. В.Д.Середавина стала надежным партнёром @rks_samara в сфере коммунальных услуг. Так же работу технической службы отметила организация «СамГЭС».

11.02.2022  Больница им. В.Д.Середавина стала надежным партнёром @rks_samara в сфере коммунальных услуг. Так же работу технической службы отметила организация «СамГЭС». 
 
По словам организаторов, третий раз «РКС-Самара» организовывают встречу с абонентами – исполнителями коммунальных услуг, которые в течение года зарекомендовали себя как «Надежные партнеры». На встрече были представители 10-ти организаций Самарской области. 
 
Больница им.В.Д.Середавина поддержала предложение ресурсоснабжающей компании и в этом году перейдёт на дистанционные способы обмена документами и передачи показаний приборов учета.
 
Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам Асеев Олег Игоревич: 
«Я рад, получить награду от своих коллег. С этого года мы запустим электронный документооборот, который поможет эффективно и быстро решать коммунальные вопросы. Я думаю, что наши коллеги, не просто так отметили работу больницы им.В.Д.Середавина, ведь наша команда старается нейтрализовать все аварии самостоятельно и в самом их начале. Во время пандемии объём работы увеличился. Наша служба продолжает снабжать больницу кислородом, водой, электроснабжением в круглосуточном режиме. Спасибо за оценку нашей работы».
 

Возврат к списку