Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Ваши отзывы и благодарности придают сил. “Хотим выразить огромную благодарность и низкий поклон врачам и медсестрам отделения,куда поступают роженицы с положительным тестом на ковид. Благодарим нашего замечательного врача Ольгу Попову.....

16.02.2022  Ваши отзывы и благодарности придают сил 
“Хотим выразить огромную благодарность и низкий поклон врачам и медсестрам отделения,куда поступают роженицы с положительным тестом на ковид. @perinatal.centr.smr 
Благодарим нашего замечательного врача Ольгу Ивановну Попову!!! Спасибо сердечное и низкий поклон за ваш профессионализм, за нелёгкий, но очень благодарный труд!!! 
 
Наша дочка попала в этот блок 4 февраля ранним утром. Конечно, мы всей семьёй очень переживали,были в такой растерянности. Дочка успокоила нас и рассказала какое отличное отношение к мамочкам и деткам. Работает настолько квалифицированный, профессиональный, внимательный, заботливый медперсонал. Молодой и такой замечательный!!! Круглые сутки врачи и медсестры в защитных костюмах, масках и перчатках! Говорит, я удивляюсь как они это выдерживают???!!!! Какая нагрузка на здоровье!!! И при этом остаются настолько человечными, сострадательными, к мамочкам и детям, такое внимание и готовность помочь каждому!!!!!!! В блоке чисто и работают чётко и слаженно. 
 
Благодарим вас от всего сердца!!! От всей нашей семьи. Мы стали бабушкой и дедушкой нашей новорожденной внучки!!! Дай Бог вам, дорогие люди в белых халатах, крепкого здоровья, вам и вашим семьям и близким!!! Благополучия вам и больших профессиональных успехов!! Мы, пациенты, меняемся ежедневно у вас, как бурный поток. Но поверьте, выписываясь с малышом на руках, наши сердца полны благодарности к ВАМ и огромного пожелания, чтобы всё у вас в жизни было хорошо! Мы лежали на 9 этаже, в 1 блоке”.
 

Возврат к списку