Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

22-23 марта 2022 года с рабочим визитом в ГБУЗ «СОКБ им. В.Д. Середавина» находились коллеги из Нижнего Новгорода, работающие в «Приволжском окружном медицинском центре ФМБА России», которые знакомились с работой нашего центра нефрологии и диализа

23.03.2022  

22-23 марта 2022 года с рабочим визитом в ГБУЗ «СОКБ им. В.Д. Середавина» находились коллеги из Нижнего Новгорода, работающие в «Приволжском окружном медицинском центре ФМБА России», которые знакомились с работой Самарского областного центра нефрологии и диализа. В процессе визита обсуждались вопросы  организации заместительной почечной терапии, повышения качества оказания медицинской помощи пациентам с заболеваниями почек. Отдельно обсуждались вопросы реализации инвестиционных проектов в формате государственно - частного партнёрства. Коллегами из Нижнего Новгорода высоко был оценён опыт Самарской области и, в частности, ГБУЗ СОКБ им. В.Д. Середавина по реализации инвестиционных проектов и развитию медицинской помощи по профилю «нефрология».  

 

На снимке:  Главный врач ГБУЗ СОКБ им. В.Д. Середавина Пушкин С.Ю., главный врач «КБ № 2 ПОМЦ ФМБА России» Липатов К.С., руководитель Самарского областного центра нефрологии и диализа ГБУЗ СОКБ им. В.Д. Середавина Навасардян А.С.      


Возврат к списку