Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Заведующая инфекционным отделением номер 2, врач-гастроэнтеролог, кандидат наук Татьяна Александровна Колесова: ОБРАЩЕНИЕ К БЫВШИМ СОТРУДНИКАМ ОТДЕЛЕНИЯ №2 ПО ОКАЗАНИЮ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ПАЦИЕНТАМ С COVID-19

24.05.2022  Заведующая инфекционным отделением номер 2, врач-гастроэнтеролог, кандидат наук Татьяна Александровна Колесова:
ОБРАЩЕНИЕ К БЫВШИМ СОТРУДНИКАМ ОТДЕЛЕНИЯ №2 ПО ОКАЗАНИЮ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ПАЦИЕНТАМ С COVID-19

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

23.05.2022г. основной состав отделения №2 завершил свою работу и приступил к своим функциональным обязанностям на основных рабочих местах. Мое обращение относится к каждому сотруднику нашего отделения, и эти добрые слова обращены к Вам.
Мы на протяжении длительного времени работали единой командой. Это врачи разных специальностей: акушеры-гинекологи, терапевты различных специальностей, хирурги, а порой и анестезиологи, неонатологи, неоценимый вклад в нашу работу внесли реаниматологи, врачи-стажеры, врачи-дежуранты, старшая медицинская сестра, медицинские сестры и братья, акушерки, сестра-хозяйка, раздатчицы, санитарочки. Всего – 57 сотрудников!

Все вместе мы выполняли огромную, тяжелую работу – это наш долг, и мы с этим справились! За этот период мы достигли больших успехов в лечении пациентов, страдающих страшным недугом, особенно нам было тяжело осенью 2021г. В своей работе мы испытывали ответственность за порученное дело, удовлетворение, радость, когда пациенты выздоравливали, гордость, счастье , когда рождались здоровые детишки. Были и тяжелые моменты – неудача, боль, разочарование, слезы…

Плохое будет постепенно забываться, а хорошее – будем вспоминать долго.

От всей души хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всему коллективу с которым мне довелось трудиться в непростых обстоятельствах!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ: ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, УСПЕХОВ В НАШЕЙ ПОВСЕДНЕВНОЙ РАБОТЕ !!! ВСЕХ ВАМ БЛАГ!!!
С УВАЖЕНИЕМ Колесова Татьяна Александровна

Возврат к списку