Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Празднование Дня медицинского работника 2022

21.06.2022  В воскресенье 19. 06.2022, на территории комплекса «РУССКАЯ ОХОТА» в п. Курумоч, сотрудники нашей больницы приняли участие в Областном мероприятии « ВТОРЫЕ СПОРТИВНЫЕ МОИ», посвященному празднованию Дня Медицинского работника. Акция  инициирована Правительством Самарской области и министерством здравоохранения Самарской области. Мы активно участвовали в различных спортивных состязаниях и образовательных викторинах с командами других лечебных учреждений. Была драматичная футбольная баталия.  Заявлено 8 команд.  2 группы по 4 команды. К сожалению,  мы не смогли выйти из группы. По словам нашего футболиста,  врача-хирурга торакального отделения Ильдара Камеева были очень сильные соперники и  в упорной борьбе мы проиграли. Но, главное, это участие!

На празднике  с открытой сцены комплекса с приветственным словом выступили Первый вице-губернатор- председатель Правительства Самарской области, Член Регионального политического совета В.В. Кудряшов, министр здравоохранения Самарской области А. С. Бенян и другие официальные лица. Лучшие медицинские работники были награждены различными  наградами. Так Виктор Вячеславович Кудряшов вручил знак Отличника здравоохранения заведующей нашим токсикологическим отделением  Веховой Наталье Ивановне. Поздравляем!

 После  спортивных и образовательных мероприятий вечером был дан концерт для участников. Мероприятие прошло в духе дружбы, бескомпромиссной спортивной борьбы,  в эмоциональном и позитивном настрое. Этот прекрасный летний солнечный день надолго останется в памяти  наших участников.

Пресс-служба.


Возврат к списку