• (846) 956-12-15
    Многоканальный call-центр
Россия, 443095, г.Самара, ул.Ташкентская, 159, Схема проезда
Медицинский центр, медицинская помощь, медицинские услуги, медицинское обследование, медицинские консультации. Самарская областная клиническая больница имени М.И. Калинина
Министерство здравоохранения Самарской области
Самарская областная клиническая больница имени В. Д. Середавина

График работы

График

приема врачей консультативной поликлиники главного корпуса

Специальность

врача

Ф.И.О.

1 смена

2 смена

Часы работы

Дни

недели

Часы работы

Дни

недели

Акушер- гинеколог

Ткаченко

Анна

Николаевна

8.30 - 15.06

понедельник, среда, четверг, пятница

11.18-16.54

вторник

Аллерголог-иммунолог

Читлова

Татьяна Дмитриевна

8.00 - 13.00

по графику

понедельник, вторник, четверг.

 

 

Гастроэнтеролог

Калужских

Ирина

Александровна

8.00 - 11.30

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

 

 

Гастроэнтеролог

Викулова

Ольга Владимировна

8.00 - 11.30

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

 

 

Гематолог

Александрова

Ирина

Яковлевна

8.00 - 14.00

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

 

 

Дерматовенеролог

Громилина

Людмила

Ильинична

8.00 - 14.00

по нечетным дням

 

 

Дерматовенеролог

Проскурякова

Екатерина Александровна

8.00 - 14.00

по четным дням

 

 

Невролог

Болдырева

Галина Александровна

8.00 - 14.36

понедельник, среда, четверг, пятница

10.24-17.00

вторник

Невролог

Калинин

Владимир

Анатольевич

12.00-14.00

среда

 

 

Невролог

Якунина

Альбина

Викторовна

12.00-14.00

среда

 

 

Невролог

Курапов

Михаил

Александрович

8.00-14.36

понедельник, вторник, четверг, ятница

10.24-16.45

среда

Нейрохирург

Богдан

Дмитрий

Анатольевич

8.00-14.36

вторник, среда, четверг, пятница

11.18-17.00

понедельник

Остеопат

Солодилов Владимир

Сергеевич

9.00-12.00

понедельник

 

 

Оторино-ларинголог -

фониатр

Бадаева

Наталья

Ивановна

8.30-15.06

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

 

 

Офтальмолог

Цыгановкина Галина Владимировна

8.00-14.36

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

 

 

Пульмонолог

Касьянова

Марина Александровна

8.00-14.36

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

 

 

Пульмонолог

Калигина Екатерина Сергеевна

8.00-14.36

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

 

 

Кардиолог

Трифонова Екатерина Витальевна

8.00-14.36

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

 

 

Ревматолог

Жерновкова

Татьяна Николаевна

8.00-14.36

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

 

 

Сердечно-сосудистый

хирург

Данченко

Игорь

Иванович

9.00-15.36

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

 

 

Сердечно-сосудистый

хирург

Шалашов

Андрей

Геннадьевич

8.00-12.12

вторник, среда, четверг, пятница

 

 

Торакальный хирург

Хурнин

Владимир

Николаевич

9.00-12.00

понедельник, вторник, четверг пятница

12.00-15.00

среда

Травматолог-ортопед

Возгорьков

Павел Владимирович

08.00-14.36

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

 

 

Травматолог-ортопед

Ельцев

Юрий

Петрович

8.00-13.00

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

 

 

Травматолог-ортопед

Калинин

Вадим

Игоревич

8.30-12.30

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

 

 

Травматолог-ортопед

Шатохин

Владимир

Дмитриевич

12.00-14.00

вторник, четверг

 

 

Травматолог-ортопед

Сушин

Иван

Александрович

12.00-14.00

пятница

 

 

Уролог

Дырдасов Владимир Александрович

8.00-14.36

вторник, среда, четверг, пятница

10.24-17.00

понедельник

Уролог

Пыльнов

Михаил

Олегович

8.00-11.30

понедельник, пятница

11.30-15.00

вторник, среда, четверг

Хирург

Монмарев

Сергей

Николаевич

8.00-11.30

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

 

 

Эндокринолог

Мартынова

Наталья Валентиновна

8.00-14.36

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

 

 

Эндокринолог

Ниденталь Людмила

Ивановна

8.00-14.36

понедельник, среда, четверг, пятница

10.24-17.00

вторник

             

График

приема врачей сурдологического отделения

консультативной поликлиники главного корпуса

Специаль-ность

врача

Ф.И.О.

1 смена

2 смена

Часы работы

Дни

недели

Часы работы

Дни

недели

Заведующий

сурдолог

Тамбовцева

Ольга

 Васильевна

8.00 - 14.36

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

 

 

Сурдолог

Ванкова

Светлана

Николаевна

8.30 - 15.06

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

 

 

Сурдолог

Ушков

Евгений

Владимирович

8.00 - 14.36

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

 

 

Невролог

Туркина

Тамара

Алексеевна

8.00 - 14.36

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

 

 

Сурдопедагог

Преснякова

Елена

Викторовна

8.00 - 13.25

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

 

 

Фонопед

Малыгина

Валентина

Васильевна

8.00 - 11.36

вторник, четверг, пятница (нечетные числа)

11.30-15.06

понедельник, среда, пятница (четные числа)

Сурдопедагог

Степанова

Елена

Николаевна

8.00 - 11.36

понедельник, среда пятница

(четные числа)

11.30-15.06

вторник, четверг, пятница (нечетные числа)

Логопед

Нефоросная

Татьяна Владимировна

8.00 - 13.20

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

 

 

 

График
приема врачей

нефрологического отделения консультативной поликлиники главного корпуса

Специальность

врача

Ф.И.О.

1 смена

2 смена

Часы работы

Дни

недели

Часы работы

Дни

недели

Заведующий

нефролог

Попова

Светлана

Ивановна

9.00 - 15.48

понедельник, вторник, среда, пятница

 

 

Нефролог

Каспарова

Диана

Романовна

8.30 - 15.48

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

 

 

Нефролог

Седашкина

Ольга Александровна

8.00 - 12.00

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

 

 

  

 

                                   График 

         приема врачей  консультативной поликлиники акушерского корпуса

                                        II квартал 2022г.

  

Специальность

врача

ФИО

 кабинета

         1 смена

Форма оплаты

Часы работы

Дни недели

Заведующий отделением врач-акушер-гинеколог

Алферова

Светлана Александровна

2044

8.00 - 15.48

понедельник-пятница

  ДМС,

 платные                       

Врач-

акушер-гинеколог

Моргачева

Галина

Александровна

2029

8.00 - 15.48

понедельник-пятница

 ОМС,

 ДМС,

 платные

Врач-

акушер-гинеколог

Праздничных

Людмила Владимировна

2026

8.00 - 15.48

понедельник-пятница

 ОМС,

 ДМС,

 платные

Врач-

акушер-гинеколог

 

Краснова

Наталья

Ароновна

2025

понедельник-пятница

по предварительной записи

 

платные

Врач-

акушер-гинеколог

 

Калинкина

Ольга

Борисовна

105

понедельник-пятница

по предварительной записи

 

платные

Врач-уролог

 

 

Кондратьев

Антон

Сергеевич

2016

понедельник-пятница

по предварительной записи

 ОМС,

 ДМС,

 платные

Врач-сексолог

 

 

Юрин

Игорь

Юрьевич

2010

понедельник-пятница

по предварительной записи

 

платные

Врач-

офтальмолог

 

Мартынова

Ирина

Валериевна

2011

8.00 - 15.48

понедельник-пятница

 

 

 платные

Врач-эндокринолог

Ухтерова

Анастасия

Алексеевна

2014

8.00 - 11.54

понедельник-пятница

по предварительной записи

ОМС,

 ДМС,

 платные

Врач-нефролог

Седашкина

Ольга

Александровна

2022

8.00 - 15.48

понедельник-пятница

 ОМС,

 ДМС,

 платные

 

 

График

приема врачей консультативной поликлиники педиатрического корпуса

На III квартал 2022 г.

  

 

   

 

Специальность

ФИО

Часы приема

1

Врач-гастроэнтеролог

Аристова Марина Анатольевна

 П;Вт;Ср;Чет; Пят; 8-00            14-30

2

Врач-педиатр

Арсланова Юлия Асхатовна

П;Вт;Ср;Чет; Пят 8-20              15-00

Отпуск с 20.06. по 17.07.2022г.

3

Врач-невролог

Балакина Наталья Сергеевна

П;Вт;Ср;Чет; Пят 8-00              15-30

4

Врач-аллерголог-иммунолог

Балдина Ольга Юрьевна

П;Вт;Ср;Чет; Пят 8-00 стационар

10-00            17-30

Отпуск с 20.06.по 08.07. 2022г

5

Врач- травматолог-ортопед

Баранов Федор Алексеевич

 Четверг     13-00      16-30

Отпуск с 27.06. по 17.07.2022г.

6

Врач-психиатр

Бакаева Людмила Ивановна

Четверг 8-30        12-00

7

Врач-невролог

Бережная Наталья Михайловна

П;Вт;Ср;Чет; Пят; 8-00            14-30

Отпуск с 04.07.по 31.07.2022

8

Врач-детский уролог-андролог

Брятов Роман Александрович

Пон. 11-20            17-20

Вт.,ср., четв.  8-20  15-30

Диспансеризация 13.07.2022

9

Врач-пульмонолог

Веригина Елена Валентиновна

П.,ср, пят.8-00    15-00

Вт.,четв.    12-30     18-00

Диспансеризация  13.07; 19.07. 2022

10

Врач-ортодонт

Ворожейкина Надежда Александровна

П.,вт.,ср.,четв..  8-30    14-00

Пят..8-30            11-00

Отпуск с 01.07. по 31.07.2022

11

Врач-диетолог

Воронина Евгения Николаевна

Вт.  10-00   10-30,

 12-00  12-30

Пятн. 12-00   13-30

12

Врач-оториноларинголог

Гамаюнова Лариса Викторовна

П;Вт;Ср;Чет; Пят 8-00        15-30

Диспансеризация 19.07.2022

13

Врач-невролог

Головина Марина Анатольевна

Пятн. 9-00    14-00

14

Врач- педиатр

Елисеева Надежда Васильевна

П;Вт;Ср;Чет; Пят 9-00         12-00

 

15

Врач-травматолог-ортопед

Жилин Андрей Александрович

Вт.,ср., пят. 10-00       14-30

12.07,20.07., 27.07-диспансеризация

Отпуск с 13.06. по 02.07. 2022г

16

Врач-аллерголог-иммунолог

Закиров Фарид Ильшатович

П.,вт., четв, пят.  9-00     15-00

 

17

Врач-офтальмолог

Зарайская Надежда Николаевна

П;Вт;Ср;Чет; Пят 13-00           14-40

Отпуск с 14.06. по 08.07. 2022г.

18

Врач-ортодонт

Карпов Александр Николаевич

П.,вт.,ср., чет. 8-00      15-00

Пят. 10-30         14-30

19

Врач-детский хирург

Кислицкий Владимир Иванович

П.,вт.,чет., пят. 8-00                  14-40

03.06.;29.06.2022- диспансеризация

Отпуск с 06.06. по 26.06.2022г.

20

Врач-педиатр

Кольцова Надежда Серафимовна

П,ср., четв.  8-00      15-00

Болеет

21

Врач-офтальмолог

Комольцева Ирина Юрьевна

 П;Вт;Ср;Чет; Пят; 8-35    13-45

Отпуск с 23.05.2022 по 13.06.2022

22

Врач-детский эндокринолог

Коромыслов Владимир Александрович

Вт.   14-00      17-30

 Отпуск с 06.06. по 11.07.2022г.

23

Заведующий - врач-педиатр

Короткова Наталья Николаевна

По индивидуальному графику

24

Врач-стоматолог-хирург

Косырева Татьяна Михайловна

П,вт,чет.,  8-30       15-00

Пят.      8-30        12-00

25

Врач-пульмонолог

Кулагина Вера Викторовна

Вт., четв.   8-00            12-30

26

Заведующий - врач-педиатр

Марискина Татьяна Сергеевна

9-00                   15-00

27

Врач-аллерголог-иммунолог

Мигачева Наталья Бегиевна

По индивидуальному графику

28

Детский стоматолог

Назарова Лилия Федоровна

Ср.      8-30        13-10

 С 18.04 по 22.04.2022-отпуск

29

Врач-детский эндокринолог

Панина Гульнара Талгатовна

П.       13-00                16-00

Четв.   8-00         11-00

13.07.- диспансеризация

30

Врач-невролог

Полякова Ирина Вячеславовна

П;Вт;Ср;Чет; Пят 8-00          15-30

Диспансеризация 13.07.;19.07.2022

31

Врач-детский уролог-андролог

 

 

32

Врач-нефролог

Ратникова Елена Викторовна

Уволилась

33

Врач-оториноларинголог

Рослякова Евгения Александровна

  П;Вт;Ср;Чет; Пят 8-30            12-00

34

Врач- травматолог-ортопед

Сушаков Сергей Владиславович

П,вт,ср.  15-00         16-50

35

Врач-оториноларинголог

Тарасов Юрий Владимирович

П;Вт;Ср;Чет; Пят 12-00          15-00

 

36

Врач-невролог

 

 

37

Врач-гастроэнтеролог

Тяжева Алена Александровна

Индивидуальный график

38

Врач-офтальмолог

Шараева Розалия Рауфовна

П;Вт;Ср;Чет; Пят 9-00       13-00

39

Детский гинеколог

Богдан Злата Викторовна

вт.четв.        8-00     12-00

Пон.,ср, .пят.      8-00      8-45

40

Детский челюстно-лицевой хирург

Серегин Александр Сергеевич

Пятница      14-30  15-45

41

детский нейрохирург

Хуторской Павел Михайлович

Вт., пят. 13-00    16-00

42

Врач- гастроэнтеролог

Печкуров Дмитрий Владимирович

По индивидуальному графику

                         

 
              
© 1908-2022
Самарская областная клиническая больница имени В.Д. Середавина
Распечатать страницу

Контакты

Схема проезда

Информационная поддержка