• (846) 956-12-60
    справочная
  • 959-19-10
    педиатрия
Россия, 443095, г.Самара, ул.Ташкентская, 159, Схема проезда
Медицинский центр, медицинская помощь, медицинские услуги, медицинское обследование, медицинские консультации. Самарская областная клиническая больница имени М.И. Калинина
Министерство здравоохранения Самарской области
Самарская областная клиническая больница имени В. Д. Середавина

График работы

График работы врачей консультативной поликлиники

Акушерского корпуса

 ГБУЗ «СОКБ им. В.Д. Середавина »

для женского  населения

 

Должность

Часы

работы

Рабочие

 субботы

Городской

телефон в кабинете врача

Гинеколог

Ежедневно

С 8.00-14.36

 

372-51-07

Маммолог

Ежедневно

С 9.00-13.00

 

956-94-08

Регистратура консультативной поликлиники акушерского корпуса

Ежедневно

С 8.00 - 15.48

 

933-84-66

Регистратура МГК

Ежедневно

С 8.00 – 15.30

 

956-12-94

Кабинет УЗИ

Ежедневно

С 8.00 - 15.48

 

958-24-44



ГРАФИК РАБОТЫ ВРАЧЕЙ

КОНСУЛЬТАТИВНОЙ ПОЛИКЛИНИКИ ГК

Специальность

врача

Ф.И.О.

1 смена

2 смена

Часы работы

Дни

недели

Часы работы

Дни

недели

Акушер- гинеколог

Ткаченко

Анна Николаевна

8.30.-15.06.

пон., ср., четв., пятница

11.18.-17.54.

вторник

Аллерголог-иммунолог

Булкина

Ольга Зауровна

8.00.-14.36.

по графику

 

 

Гастроэнтеролог

Калужских

Ирина

Александровна

8.00.-14.36.

пон., вт., ср., пятница

10.24.-17.00.

четверг

Гастроэнтеролог

Хуртова

Нина Ивановна

8.30.-16.45.

пон., вт., четв., пятница

 

 

Гематолог

Александрова

Ирина Яковлевна

8.00.-14.36.

вт., ср., четв., пятница

10.24.-17.00.

понедельник

Гематолог

Липшина

Светлана Ренальдовна

8.00.-11.18.

пон., вт., ср., четв., пятница

 

 

Дерматовенеролог

Громилина

Людмила

Ильинична

8.00.-16.15.

пон., вт., ср., четв.

 

 

Дерматовенеролог

Проскурякова

Екатерина Александровна

8.00.-14.36.

по четным дням

 

 

Кардиолог

Абашина

Ольга Евгеньевна

8.30.-15.06.

пон., вт., ср., пятница

 

 

Колопроктолог

Шабаев

Николай Михайлович

9.00.-12.00.

вт., ср., четв.,

 

 

Невролог

Болдырева

Галина Александровна

8.00.-

14.36.

пон., ср., четв., пятница

10.24.-17.00.

вторник

Невролог

Гришина

Галина Васильевна

8.00.-

14.36

вт., ср., четв., пятница

10.24.-17.00.

понедельник

Невролог

Калинин

Владимир

Анатольевич

10.00.-

  12.00.

последняя среда месяца

14.00.-16.00.

среда

(кроме последней)

Невролог

Якунина

Альбина

Викторовна

10.00.-

  12.00.

последняя среда месяца

14.00.-16.00.

среда

(кроме последней)

Невролог

Курапов Михаил

Александрович

8.00.-

14.36.

пон., вт., четв., пятница

10.24.-17.00.

среда

 

Специальность

врача

Ф.И.О.

1 смена

2 смена

Часы работы

Дни

недели

Часы работы

Дни

недели

Травматолог-ортопед

Леонов

Вадим Александрович

12.00.-

14.00.

вторник, четверг

 

 

Травматолог-ортопед

Шатохин

Владимир

Дмитриевич

12.00.-

14.00.

вторник, четверг

 

 

Травматолог-ортопед

Сушин

Иван

Александрович

12.00.-

14.00.

вторник, четверг

 

 

Травматолог-ортопед

Семенкин

Олег Михайлович

13.00.-

15.00.

пятница

 

 

Уролог

Волчков Анатолий Прокофьевич

8.00.-

14.36.

пон., вт., четв., пятница

10.24.-17.00.

среда

Уролог

Дырдасов Владимир Александрович

8.00.-

14.36.

вт., ср., четв., пятница

10.24.-17.00.

понедельник

Хирург

Монмарев Сергей Николаевич

8.00.-14.36.

пон., вт., ср., четв., пятница

 

 

Эндокринолог

Мартынова

Наталья Валентиновна

8.00.-14.36.

вт., ср., четв., пятница

10.24.-17.00.

понедельник

Эндокринолог

Ниденталь Людмила Ивановна

8.00.-

14.36.

пон., ср., четв., пятница

10.24.-17.00.

вторник


ГРАФИК РАБОТЫ СУРДОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

КОНСУЛЬТАТИВНОЙ ПОЛИКЛИНИКИ ГК

Специальность

врача

Ф.И.О.

1 смена

2 смена

Часы работы

Дни

недели

Часы работы

Дни

недели

Заведующий

сурдолог

Тамбовцева

Ольга Васильевна

8.00.-15.48.

Пон., вт., ср., четв., пятница

 

 

Сурдолог

Ванкова

Светлана Николаевна

8.30.-15.06.

пон., ср., четв., пятница

12.00.-

18.36.

вторник

Сурдолог

Ворожейкина

Надежда Геннадьевна

8.00.-14.36.

Пон, вт., ср., пятница

12.00.-

18.36.

четверг

Сурдолог

Платонова

Ирина Сергеевна

8.30.-15.06.

Пон., вт., ср., четв.

12.00.-

18.36.

пятница

Сурдолог

Ушков Евгений

Владимирович

8.00.-14.36.

Пон., вт., ср., четв., пятница

14.37.-

17.55.

пон., вт., ср., четв., пятница

Невролог

Туркина

Тамара Алексеевна

8.00.-14.36.

Пон., вт., ср., четв., пятница

 

 

Сурдопедагог

Преснякова

Елена Викторовна

8.00.-

11.36.

Пон., вт., ср., четв., пятница

11.37.-

13.25.

пон., вт., ср., четв., пятница

Фонопед

Малыгина Валентина

Васильевна

 

8.00.-

11.36.

Пон., вт., четв., пятница

11.30.-15.06.

среда

Сурдопедагог

Степанова

 Елена Николаевна

8.00.-

11.36.

Пон., ср., четв.

11.30.-15.06.

вторник, пятница

 

 

Специальность

врача

Ф.И.О.

1 смена

2 смена

Часы работы

Дни

недели

Часы работы

Дни

недели

Невролог

Юшина

Мария

Александровна

8.00.-

14.36.

пон., вт., ср., пятница

11.18.-17.00.

четверг

Нефролог

Чистякова

Ирина Борисовна

8.00.-

14.36

пон., вт., ср., четв., пятница

 

 

Нейрохирург

Богдан Дмитрий

Анатольевич

8.00.-

14.36

Вт., ср., четв., пятница

11.18.-17.00.

понедельник

Нейрохирург

Лазунин Александр Кузьмич

8.00.-12.58.

пон., вт,. ср., четв., пятница

 

 

Остеопат

Солодилов Владимир

Сергеевич

9.00.-12.00.

пон., ср., пятница

 

 

Оториноларинголог

Фониатр

Бадаева

Наталья Ивановна

8.30.-15.06.

пон., вт., ср., четв., пятница

 

 

Офтальмолог

Цыгановкина Галина Владимировна

8.00.-14.36.

пон., вт., ср., четв., пятница

 

 

Пульмонолог

Касьянова Марина Александровна

 

8.00.-14.36.

пон., вт., четв., пятница

 

среда

Ревматолог

Грикштене Татьяна Викторовна

8.00.-

14.36.

вт., ср., четв., пятница

11.18.-17.00.

понедельник

Ревматолог

Жерновкова

Татьяна Николаевна

8.00.-

14.36.

пон., вт., четв., пятница

10.24.-17.00.

среда

Сердечно-сосудистый

хирург

Данченко

Игорь

Иванович

9.00.-15.36.

пон., вт., ср., четв., пятница

 

 

Сердечно-сосудистый

хирург

Шалашов

Андрей

Геннадьевич

8.00.-12.12.

вт.,ср., четв., пятница

 

 

Сердечно-сосудистый

хирург

Шамсудинов Расим

Шамсудинович

8.00.-

14.00.

суббота

 

 

Торакальный хирург

Хурнин

Владимир

Николаевич

9.00.-

12.00.

пон., вт., четв., пятница

12.00.-15.00.

среда

Травматолог-ортопед

Вельмискин

Петр

Шахмурадович

10.00.-

  13.00.

понедельник

 

 

Травматолог-ортопед

Ельцев

Юрий Петрович

8.00.-

  12.57.

пон., вт., ср., четв., пятница

 

 

Травматолог-ортопед

Калинин

Вадим

Игоревич

8.30.-

13.27.

пон., вт., ср., четв., пятница

 

 

 

 ГРАФИК РАБОТЫ НЕФРОЛОГИЧЕСКОГО  ОТДЕЛЕНИЯ

КОНСУЛЬТАТИВНОЙ ПОЛИКЛИНИКИ ГК

Специальность

врача

Ф.И.О.

1 смена

2 смена

Часы работы

Дни

недели

Часы работы

Дни

недели

Заведующий

нефролог

Попова Светлана Ивановна

8.00.-15.48.

Пон., вт., ср., четв., пятница

 

 

Нефролог

Жулькова

Светлана Валерьевна

9.00.-15.36.

Пон., вт., ср., четв., пятница

 

 

Нефролог

Попова Ольга Олеговна

9.00.-13.57.

Вт., ср., четв., пятница

 

 


График работы врачей консультативной поликлиники

 ГУЗ «СОКБ им. В.Д. Середавина»

для детского населения

 

Должность

Часы

работы

Рабочие

 субботы

Городской

телефон в кабинете врача

 

Педиатр

Ежедневно

с 8.00 до 15.48

 

372-51-36

 

Хирург-проктолог

Вторник

с 14.00-15.30

 

 

 

Хирург детский

Ежедневно

с 8.00–14.36

 

 

 

Торакальный хирург

Среда

с 14.00-15.30

 

 

 

Аллерголог-иммунолог

Ежедневно

с  8.00–15.48

 

956-63-33

 

Пульмонолог

Понедельник, среда, пятница

с 8.00–14.36

Вторник и четверг с 11.00 до 17.00

 

372-51-05

 

Эндокринолог детский

Вторник, четверг

с 14.00–16.00

 

 

 

Невролог

Ежедневно

с 8.00–15.48

 

372-51-05

 

Гастроэнтеролог

Ежедневно

с 8.00–14.36

 

372-51-36

 

Нефролог

Понедельник, среда, пятница

с 08-00–13.00

Вторник, четверг

с 11-00 до 16-00

 

372-51-76

 

Офтальмолог

Ежедневно

с 10.00–15.00

 

3725176

 

Акушер-гинеколог

Вторник и четверг

с 10.00–12.00

 

 

 

Травматолог-ортопед

Ежедневно 

с 9-00 -15-30

 

 

 

Нейрохирург

Ежедневно

с 8.00–14.36

 

 

 

Уролог-андролог детский

Ежедневно

с 8.00–14.36

 

372-51-76

 

Неонатолог

Ежедневно

с 12.00-14.00

 

 

 

Травматолог

Вторник

с 10.00-13.00

 

 

 

Оториноларинголог

Ежедневно

с  8.00–15.00

 

 

 

Логопед

Ежедневно

с12.00–13.00

 

-

 

Невролог-

эпилептолог

Ежедневно

с 8.00–13.00

 

956-63-33

 

Диетолог

Четверг  8.00-12.00

 

 

 

Дермато-венеролог

Вторник, пятница с 13.30 до 15.30

 

 

 

Главный внештатный  детский хирург Барская М.А.

Понедельник 12.00-14.00

 

 

 

График работы регистратуры

 

Предварительная запись

Ежедневно

с 8.00–15.50

 

959-27-88

372-51-66

959-27-22

   
 

Запись на приём
к врачу

Номер паспорта или свидетельства о рождении:
(не обязательно для заполнения)

Номер полиса / ЕНП:

Дата рождения:

Отделение:

Я даю согласие на обработку моих персональных данных в рамках федерального закона Российской Федерации от 27 июля 2006 г. № 152-Ф3 "О персональных данных"
© 1908-2019
Самарская областная клиническая больница имени В.Д. Середавина
Распечатать страницу

Контакты

Схема проезда

Информационная поддержка